Главная | Регистрация | Вход | RSS |
Дата и время
Средняя температура в помещениии ЦТДМ на 19.04.2024: +22 °C
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276







Главная » 2019 » Июль » 29 » День производителя на Арбате..
18:08
День производителя на Арбате..

26 июля на Малом Арбате прошел День производителя. В нашем городе их не так много, но все же некоторые организации и частные лица представили свои товары. Это мебельный салон «Славмебель», салон дверей «Бродвей, магазин-салон «Соня», а также мастера своего дела- пчеловод Александр Чувашев, мастер пошива кукол своими руками Варнавских Надежда Николаевна, Нейман Татьяна, представила ювелирные украшения из эпоксидной смолы, Елена  Денисова со своими чудесными вязанными игрушками, Жирова Инна, которая занимается мыловарением, Сокол Надежда и Анисимова Ольга - талантливые молодые мамы с золотыми руками представили широкий ассортимент изделий своими руками в технике «канзаши».

Компания «Cлав-мебель» кредо которой: «Передовой дизайн мебели, творческий подход к производству и внимательное отношение к клиенту» представили гостям мероприятия несколько диванов своего производства.  В течении всего мероприятия любой желающий мог оценить мягкость и комфорт изделий. Гости из г. Новоссибирскс отметили отличное качество изделий.

Магазин-салон «Соня» представил комплекты постельного белья собственного производства от «Эконом» до «Люкс» класса и необычные подушки в оригинальном оформлении.

Компания «Бродвей» предложила широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей. Представители предложили ознакомиться с рекламными буклетами, а самых маленьких посетителей угощали конфетами.

Именно в этот день у посетителей была возможность приобрести оригинальную бижутерию из эпоксидной смолы. Она пришлась по вкусу всем любительницам красивой hand made бижутерии. Ведь в каждом украшении сочетается магия, романтичность, креативная дизайнерская мысль. Серьги, кольца, броши привлекли модниц, желающих подчеркнуть нежность, женственность, неординарный вкус в выборе аксессуаров.

Были представлены и игрушки, сделанные своими руками. Они стали чрезвычайно популярны в наши дни. С мягкой, приятной на ощупь, безопасной игрушкой с большим удовольствием поиграет ребенок, а также такая нестандартная вещь оживит и украсит собой интерьер квартиры или офиса, да и просто поднимет настроение своему владельцу в самый обычный день. Те, кто приобрел в тот день такую игрушку, расставаться с ней уже не захочет! Ведь мастера Варнавских Надежда  и Денисова Елена  вложили в свои изделия главные компоненты: Доброту, Радость, Улыбку!

Пользовался популярностью и столик с  оригинальным мылом ручной работы мастера Инны Жировой. Все мыло её производства, обогащено маслами, которые питают, смягчают и насыщают кожу полезными веществами и витаминами.
В состав некоторых мыл добавлены натуральные скрабирующие вещества,  чрезвычайно полезные и  незаменимы для ухода за лицом и телом. Мастер Жирова Инна, постаралась подобрать очень оригинальные дизайны форм. Посетители приобрели красивое и качественное мыло ручной работы, как для себя, так и в подарок.

Нельзя не отметить актуальные и пользующиеся большим спросом эксклюзивные изделия в технике «Канзаши». Сделанные своими руками изделия всегда несут особую теплоту и радость. Славгородские мастерицы, Анисимова Ольга и Сокол Надежда представили широкий ассортимент. А еще для желающих научиться творить красоту своими руками девушки подготовили мастер-класс по изготовлению эксклюзивных украшений. И дети и взрослые с удовольствием занялись творчеством и унесли с собой небольшие сувениры в память о Дне производителя.

Пользовалась спросом и продукция местного пчеловода Александра Чувашева.  Гостей  вечера ждал мёд из разнотравья, соты. Здесь продукцию можно было продегустировать и приобрести. Дети с удовольствием пробовали мед. Продукт,  собранный с любовью и заботой о здоровье, пришелся всем по вкусу  и местным жителям, и гостям города.

Вечер получится спокойным и уютным. Этому способствовала спокойная музыка и дружеская атмосфера, царившая на мероприятии.

Гостей праздника ждала выставка-продажа, а также все могли не только приобрести, но сначала попробовать вкуснейшее лакомство – мед. А для желающих научиться творить красоту своими руками девушки-мастерицы подготовили интересные мастер-классы по изготовлению эксклюзивных украшений из лент и салфеток.

С пожеланиями процветания и верой в то, что производство в нашем славном городе будет только развиваться, вечер на Малом Арбате подошёл к концу.

Большое спасибо всем за участие в ярмарке производителей.

 

 

Просмотров: 241 | Добавил: scdut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши соц. сети
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Архив записей
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реестр нежелательного для детей контента

Родителям школьников Алтайского края об информационной безопасности детей

2017 год экологии в России

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет»

 Министерство просвещения РФ

Министерство образования и науки Алтайского края

Министерство образования и науки Алтайского края

Алтай молодой

 МЧС России

Алтайские каникулы

АКИПКРО

Комитет образования г. Славгорода

СКО

СКО

Государственные услуги в электронной форме

СКО

СКО

СКО

СКО

СКО

Телефон доверия


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх