Главная | Регистрация | Вход | RSS |
Дата и время
Средняя температура в помещениии ЦТДМ на 25.04.2024: +22 °C
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276







Главная » 2018 » Май » 24 » Ежегодная церемония награждения лучших обучающихся Центра творчества детей и молодежи
13:15
Ежегодная церемония награждения лучших обучающихся Центра творчества детей и молодежи

 Вчера состоялась ежегодная церемония награждения обучающихся Центра творчества детей и молодежи по итогам учебного года. Зал Городского дома культуры был заполнен до отказа. Праздничное мероприятие всегда проходит с аншлагом - еще бы, в Центре творчества, работает 20 объединений по интересам, в которых занимается более 1000 мальчиков и девочек. . Их мамы и папы, бабушки и дедушки непременно хотят посмотреть на достижения своих детей, поэтому больше половины зала занимали именно они. Целый учебный год ребята вместе с педагогами занимались в Центре творчества, старались, преодолевали трудности, творили и побеждали. Потому что есть и всегда будут рядом с детьми педагоги, готовые верить в солнечность и одаренность приходящих к ним детей, протянуть им руку дружбы и научить главным человеческим ценностям, готовые поддержать их в трудную минуту. Перед началом мероприятия все гости праздника познакомились с выставкой декоративно-прикладного творчества, работы выполнены обучающимися объединений «Палитра», «Мастерляндия», «Рисование», «Школа юного художника», «Я - дизайнер», «Мастерская чудес», «Город мастеров». Объединение «Роботландия» представили и продемонстрировали модели роботов.

Сама же церемония включала в себя музыкальные номера вокальной студии «Дебют», показ моделей одежды, выполненных на занятиях в объединении «Театр моды», отрывки из спектакля, художественное чтение произведений в исполнении обучающихся театра-студии «Юный театрал», выступления, подготовленные обучающимися детского клуба «Исток». Была представлена работа всех творческих объединений ЦТДМ за целый год.

Открыла мероприятие директор Центра творчества детей и молодежи Ермакова Лариса Петровна, поздравила с окончанием учебного года, с наступающими каникулами, также отметила: «Сегодня мы чествуем успехи и достижения детей, лучших обучающихся и тех, кто помог достичь вам этих результатов».

Ведущие, Сокол Надежда Васильевна и Андриенко Алена Сергеевна, а также соведущие, обучающиеся клуба «Исток» Чжен Екатерина и Анастасия, предложили гостям совершить путешествие в мир талантов, в страну творчества, с помощью волшебного цветочка «цветика-семицветика», символа нашего учреждения. Побывав в каждом направлении, в каждом объединении зрители знакомились с многообразной деятельностью,

достижениями обучающихся. За два с половиной часа мероприятия было вручено более 120 грамот с различными формулировками, за достижения обучающихся в разных направлениях. Каждый педагог был отмечен грамотой по итогам года.

Кульминацией вечера было вручение наград в номинации «Лучший обучающийся 2017-2018 учебного года». Этого момента ждали все зрители и участники. Дипломами и постаментами в виде звезды, были награждены 26 обучающихся, которые стали победителями региональных и федеральных конкурсов.

В конце мероприятия председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Коваленко Олеся Васильевна, вручила Благодарность коллективу Центра творчества за плодотворное сотрудничество в творческой деятельности и проведение совместных мероприятий.

В заключении хочется сказать, что за всей этой легкой, красивой и увлекательной сказкой, которую дети показали зрителям, просматривался огромный труд педагогов, которые своим ежедневным, кропотливым трудом оттачивают мастерство и, конечно же, отдают свое сердце детям! Спасибо Вам за это!

Фото Фото Фото Фото Фото Фото
Просмотров: 415 | Добавил: sergeyvilhelm642 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши соц. сети
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Архив записей
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реестр нежелательного для детей контента

Родителям школьников Алтайского края об информационной безопасности детей

2017 год экологии в России

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет»

 Министерство просвещения РФ

Министерство образования и науки Алтайского края

Министерство образования и науки Алтайского края

Алтай молодой

 МЧС России

Алтайские каникулы

АКИПКРО

Комитет образования г. Славгорода

СКО

СКО

Государственные услуги в электронной форме

СКО

СКО

СКО

СКО

СКО

Телефон доверия


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх