Главная | Регистрация | Вход | RSS |
Дата и время
Средняя температура в помещениии ЦТДМ на 27.04.2024: +22 °C
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276







Главная » 2012 » Январь » 19 » В ЗАЩИТУ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ
19:42
В ЗАЩИТУ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ
Выставка под названием «В защиту не рожденных детей» прошла в Центре детско-юношеского творчества г.Славгорода. Это реализация модульного проекта «Социальная реклама» в рамках гранта Администрации Алтайского края в сфере молодежной политики.
Проект направлен на охрану репродуктивного здоровья мужчины и женщины, ответственного родительства и создание положительного образа беременной женщины. Подобные встречи прошли в свое время в городах и селах Алтайского края под названием «Молчаливая революция» и наделали много шума из-за откровенности видеоматериалов и социальных плакатов. Теперь дошла очередь и до нашего города.
Экспонаты выставки представляют собой два вида визуальных изображений – позитивных по отношению к семье и негативных по отношению к абортам. Некоторые из представленных плакатов можно увидеть в Барнауле на уличных стендах.
Автор проекта «Социальная реклама» в г.Славгороде – Владислав Иськов связался с авторами выставки из Нижневартовска – семьей Потиха, которая любезно предоставила свой материал для тиражирования и показа жителям города.

Гостями встречи были приглашенные специалисты - Т.С.Илющенко, врач гинеколог, заведующая женской консультацией Центральной больницы, отец Александр (Кайнов), настоятель Никольского храма, отвечающий за духовное здоровье горожан, и представители Детской поликлиники.
Организатор встречи В.С.Иськов рассказал о демографической ситуации в мире, об убитых в утробе детях за прошлый год в России и в Алтайском крае. В разговор на эту тему подключилась Т.С.Илющенко, которая из первых уст рассказала собравшимся в неформальной обстановке о статистике абортов в Славгороде, о том, что такое здоровье женщины, и как его можно сохранить, особенно в юном возрасте, пожелала всем собравшимся девушкам встретиться в новом для себя качестве мамы в стенах женской консультации.
Ведущие встречи, студенты педагогического колледжа Игорь Гизатулин и Люда Класс предоставили историческую справку о нашем государстве с точки зрения запретов и разрешений абортов за весь период существования России. В защиту духовного здоровья человека держал слово православный священник, отец шестерых детей, который рассказал несколько личных историй, познакомил собравшихся со своей матушкой, и еще раз объяснил собравшимся что такое на самом деле такое аборт без прикрас, политкорректности или скупой сдержанности.
В конце встречи каждый участник получил листовки и буклеты социальной рекламы. Кстати, любой желающий может придти в Центр творчества и получить бесплатно социальную рекламу лично в руки или позвонить по телефону 9236422520 и попросить приготовить выставку еще раз.

Тема абортов вызывает большие дебаты во всем мире. Современные женщины больше не рассматривают беременность как благословение, скорее как обузу, ненужные «проблемы», иногда даже как болезнь. На то есть множество причин. Но, решая судьбу другого человека, важно ответить для себя на главный вопрос: сделает ли тебя аборт по-настоящему свободной и счастливой?
И последнее. Если вдруг вы попали в ситуацию нежелательной беременности и не знаете, что теперь делать, или вам просто необходимо поговорить об этом с кем-нибудь, кроме мамы и подруг, которые стали так далеки от вас «в это время», тогда звоните бесплатно по номеру 8-800-200-0507 в будние дни с двух дня до полуночи. Здесь вам обещают помочь советом и разговором.
Просмотров: 756 | Добавил: scdut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши соц. сети
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Архив записей
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
scdut
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реестр нежелательного для детей контента

Родителям школьников Алтайского края об информационной безопасности детей

2017 год экологии в России

ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет»

 Министерство просвещения РФ

Министерство образования и науки Алтайского края

Министерство образования и науки Алтайского края

Алтай молодой

 МЧС России

Алтайские каникулы

АКИПКРО

Комитет образования г. Славгорода

СКО

СКО

Государственные услуги в электронной форме

СКО

СКО

СКО

СКО

СКО

Телефон доверия


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Вверх